[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
ksyutaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:01 | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Спешу поделиться достижениями ЛИ, радостью. Мы с Милечкой только вернулись с ее первых выездных соревнований, проходивших в Чебоксарах, соревновались 5городов и привезли оттуда золото, первое место. Мы до сих пор не можем прийти в себя, когда объявили у меня аж ноги подкосились, а одна родительница рядом говорит: "первые соревнования и сразу в дамки". А я сразу "Это'ж Любанины слова". И это еще не всё.
За день до отъезда у Яночки проходил отборочный тур на фигурном катании. Примерно из 100 чел. отбирали 20 перспективных детей и Януську выбрали, вручили медаль, грамоту. Потом ко мне подошла тренер и стала говорить, что у нее на нас большие надежды. И это тоже еще не всё.
С зимы у нас была очень тяжелая ситуация на работе. Когда уезжали на Челнинский семинар, думали вернемся и будем с Мишей писать заявление. Вообщем меня типа повысили в должности, но для меня это неважно и директор прибавил Мише оклад, и параллельно ему предложили новое место работы. Пока думает. Теперь всё.
 
НаташаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:37 | Сообщение # 66
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Оффлайн
Это так круто ksyuta!!!Поздравляю Милечку с победой!!!Всю вашу семейку целую!!!!!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:55 | Сообщение # 67
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Здорово, Ксюша!!! Поздравь Милечку и Яночку! Они у вас такие умнички! Просто прелесть. Целую вас всех. Мише привет
 
ГрацуляДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:41 | Сообщение # 68
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Ксюша, с Золотом вас всех!!!! Очень рада за вас! Так держать!!!!
 
galeeva-ldДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:50 | Сообщение # 69
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
КАК ЗДОРОВО ЧТО ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ!!Ксюша поздравляю всю вашу семью!!!!!!Успехов вам и новых достижений!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛидусяДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:54 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Ксюша, Миша!!! Как я за Вас всех рада, за всю вашу семью!!! Девчонки молодцы, просто прелесть!!! Все так круто!!!
 
irakurДата: Среда, 01.06.2011, 10:43 | Сообщение # 71
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Как здорово! Миша, Ксюща, поздравляю!
 
ksyutaДата: Среда, 01.06.2011, 19:01 | Сообщение # 72
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Спасибо всем)
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: